Bodega para vender en Ciudad de Panamá, Panamá.

Detalle del Inmueble

Ubicación: Las Acacias - Ciudad de Panamá, Panamá, Panamá
  • Código: 9952309
  • Tipo Inmueble: Bodega
  • Negocio: Vender
  • Estado: Usado
  • Área Construida: 613 m2
  • Baños: 2
  • Garaje: 6
  • Condominio: US$613
Precio Venta US$674.300 Dólares Americanos

• Vigilancia

Información Adicional del Agente Inmobiliario

Galera en Venta en Juan Díaz – Funcionalidad, Seguridad y Ubicación Estratégica

📍 Ubicación Premium:
A pocos metros de la Avenida José Agustín Arango, en calle sin salida, lo que garantiza tranquilidad y seguridad para tus operaciones. Fácil acceso a vías principales, ideal para logística, distribución y movimiento comercial.

📐 Tamaño Total: 613 m²

  • Planta Baja: 327 m²

  • Mezzanine: 226 m²
    💰 Precio de Venta: $1,100 por metro cuadrado
    🔧 Cuota de Mantenimiento: $1 por metro cuadrado

Características Destacadas:

Corriente trifásica – Ideal para maquinaria y equipos de alto consumo
Andén de descarga – Facilidad en manejo y recepción de mercancías
Dos baños – Funcionales y listos para uso
Seguridad 24/7 – Sistema de videovigilancia y monitoreo continuo
Calle sin salida – Mayor privacidad y control de acceso

Esta propiedad es ideal para empresas que buscan establecerse en una zona céntrica, segura y de alto valor comercial. Ya sea para almacenamiento, operaciones industriales o centro logístico, esta galera ofrece todo lo que necesitas.

Descripción realizada por LosCompradores

Bodega en Ciudad de Panamá para vender , 2 baños , y apróximadamente 613 m2 . La propiedad consta de baño auxiliar, depósito, garaje, garita de entrada, oficina de negocios, parqueadero visitantes, urbanización cerrada, vigilancia,

Solicite más información

PREIC Comercial Agente Inmobiliario
+50760512591
60512591

Enviar Mensaje

todos los derechos reservados
SÍGUENOS